Версия для слабовидящих: Вкл Выкл

Внутригородская территория Санкт-Петербурга — МО Ульянка

• Проспект Ветеранов, 96
    На территории МО Ульянка в 2021 году было реконструировано пять детских площадок.
  • Всемирный день донора крови
    Среди пришедших сдать кровь были глава МО Ульянка Оксана Хлебникова и депутат МО Ульянка Наталья Степанова.
  • 24 апреля прошел эко-социальный субботник в парке Александрино
    В мероприятии приняла участие благотворительная организация «Мята» вместе с ребятами из детских домов.
  • Концерт «Дыхание весны» для жителей Муниципального образования Ульянка
    Специальным гостем праздника стала Заслуженная артистка России Татьяна Овсиенко.
  • 20 сентября прошло экологическое-игровое мероприятие по уборке берегов реки Новая
    Мероприятие проводилось в рамках программы по уборке прибрежных территорий «Вода России».
  • Праздничный концерт в честь Дня знаний
    1 сентября на сцене ул. Генерала Симоняка, дом 9.
  • «Чистые Игры» в парке Александрино
    Командные соревнования по очистке природных территорий от мусора и разделению отходов.
  • Открытие новой детской площадки во дворе дома 60 корп. 2 по пр. Маршала Жукова
    Детей развлекали аниматоры, проводили весёлые конкурсы и устраивали зажигательные танцы, а также угощали сладкой ватой всех желающих.
  • Трудовое лето 2020
    Ребята выполняли несложные работы по благоустройству родного микрорайона: прополка кустарников, уборка сухих веток, поддержание в чистоте и порядке детских площадок.
  • 8 мая в День памяти и примирения депутаты МО Ульянка возложили цветы к Обелиску на переднем крае обороны Ленинграда
    В мероприятии принял участие совет ветеранов МО Ульянка.
  • Имена бойцов Красной Армии увековечили на воинском захоронении «Лигово»
    Проведены работы по созданию и установке гранитных плит с нанесением имен захороненных бойцов Красной Армии.
  • 9 марта прошел праздничный концерт «Дыхание весны» для жителей Ульянки
    Cпециальным гостем концерта стала Заслуженная артистка России Татьяна Буланова.
  • 27 января у обелиска и воинского захоронения «Лигово» прошла торжественно-траурная церемония.
    Посвященная 76-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
  • 25 января состоялся ежегодный переход по местам боев моряков - Авроровцев.
    Посвященный 76-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
  • 27 января в школе №254 прошел концерт и экскурс в историю блокадного Ленинграда.
    Будем вечно хранить память о тех, кто пережил ледяной ад Ленинграда, кто мужественно сражался за свой город, народ, Отечество.
  • В муниципальном округе проживает более 75 тысяч жителей.
    На территории округа работают 16 детских садов, 10 общеобразовательных школ и лицеев, 5 учреждений профтехобразования, 5 учреждений здравоохранения, 4 подростково-молодежных клуба, 2 общественных организации.
  • Новогодний праздничный концерт в МО Ульянка.
    Поздравление от заслуженного деятеля искусств РФ Игоря Корнелюка.
  • Новогоднее представление для детей "Новый Год шагает по планете".
    Полюбившиеся детям кенгуру.

Решаем вместе

2022-11-17

Общероссийская акция - Тотальный тест «Доступная среда» проверит ваши знания в сфере инклюзии!

2 декабря 2022 г., накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. В течении Декады инвалидов во всех регионах России будет проходить проверка знаний по вопросам инклюзивного общения и организации доступной среды, а также будут организованы просветительские мероприятия и акции, направленные на улучшение качества жизни людей с инвалидностью. С…

Читать все новости